Suscribir

Iniciar sesión

Cuchillo Remate Siglo XIX asta ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete

Cuchillo Remate Siglo XIX Materiales: acero mova, cruceta acero inoxidable y asta de ciervo. Medidas: Total 38,5 cm (hoja 24,5 cm)Presentación: funda y pergamino.

Detalles Venta Mayorista Cuchilleria EXPOSITO

CUCHILLO REMATE SIGLO XIX ASTA CIERVO EXPÓSITO

Navajas cuerna ciervo

Exposito Busqueda por Marcas - Navajas /

Expósito Cuchillo de remate Albacete Siglo XIX con Hoja de Acero MoVa de 24,5 cm

Exposito Remate Ciervo S. XIX - Campo y Caza