Cuchillo Remate Siglo XIX asta ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete
Cuchillo Remate Siglo XIX Materiales: acero mova, cruceta acero inoxidable y asta de ciervo. Medidas: Total 38,5 cm (hoja 24,5 cm)Presentación: funda y pergamino.
Detalles Venta Mayorista Cuchilleria EXPOSITO
CUCHILLO REMATE SIGLO XIX ASTA CIERVO EXPÓSITO
Navajas cuerna ciervo
Exposito Busqueda por Marcas - Navajas /
Expósito Cuchillo de remate Albacete Siglo XIX con Hoja de Acero MoVa de 24,5 cm
Exposito Remate Ciervo S. XIX - Campo y Caza
También te puede interesar